27.1.12

Бурый медведь Барни.

     Барни - бурый медведь. Толстячок с мягким пузиком и кожаными шоколадными пяточками. Как все мишки любит валяться на спине и просто поспать, прикрыв глаза лапой.
   Барни - это мой третий мишка в стиле "натюр".  Все-таки, это очень увлекательное занятие - делать "живых" мишек. Я столь всего нового узнала о медведях! Приходится элементарно изучать породы медведей, выискивать их особенности, сравнивать их по внешнему виду между собой. Перерыла весь интернет в поисках хороших фотографий бурого медведя. Нужны были фото их характерных поз, чтобы можно было сразу понять, что это - бурый медведь. Интересно!
  Что касается Барни, то это - тоже "проба пера". Таких мишек я еще не делала. У Барни другое строение туловища. Подушечки на лапах именно как у бурого медведя. И много всего другого.
 Барни выполнен из альпаки, глаза стекляные, нос - кожа натуральная, когти - цернит, набивка - холофайбер и минеральный гранулят, медведь с голосом - вставлен ревун.

 

Сон почти совсем сморил Барни.

Барни показывает какой он большой. Ну вот такой большой!

Барни - качок! Это - он так думает, и лапы напряг, ну, прям, Шварцнегер в молодости.
Это - Барни! Толстый медвеженок собрался поспать. Спать-то ему хочется, но вокруг столько интересного. "Я на минуточку прилягу и снова к вам!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий